Погиб актер Никита Логинов

27 сентября в Москве на 57-м году жизни погиб артист театра «Около дома Станиславского» Никита Логинов, узнаваемый по ролям в фильмах «Антикиллер», «Крайний мент», «Юрист-9», сообщается на официальной страничке театра в Facebook.

В сообщении отмечается, что актер погиб от сердечного приступа. Ему сделалось плохо на выходе из театра, в каком он был управляющим художественно-постановочной части.

Актер Никита Логинов скончался около родного театра https://t.co/VXmpyQbBPO

— COPOKAnews (@COPOKAnewsru) September 27, 2020

«Никита был одарен на сцене, он был восхитительным товарищем для всех нас. В маленьком театре у всякого свое пространство, поэтому уход Никиты оставляет зияющую пустоту, тем огромную, что это явилось абсолютной нежданностью», — произнесли в театре. Логинов предназначил театру «Около дома Станиславского» около сорока лет собственной жизни.

Никита Логинов родился 12 июня 1964 года. Закончил режиссерский факультет Столичного института культуры в 1990 году. Актер сыграл в таковых фильмах и телесериалах, как «Мы — ваши малыши», «Возьми меня с собой», «Зима в раю», «Горячев и остальные», «Зона Любэ», «ДМБ», «5-ая охрана», «Москва. Три вокзала» и «Крайний мент».

Источник: polit.ru