В Нижегородской области отыскали тело подозреваемого в стрельбе на остановке и убийстве 3-х человек

В Нижегородской области отыскали тело 18-летнего юного человека, которого подозревают в стрельбе на остановке в деревне Большеорловское, докладывает Следственный комитет РФ. Следователи считают, что он сделал суицид. 

Тело юноши отыскали в лесополосе на окраине деревни, говорится в сообщении управления МВД по Нижегородской области. 

Следователи продолжают опрашивать очевидцев и назначают экспертизы, в том числе посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. 

Контекст:

12 октября, около 5 часов вечера, сделалось понятно о стрельбе в Борском районе Нижегородской области. Злодей открыл огнь по людям на автобусной остановке в деревне Большеорловское. 

Местные обитатели поведали, что 18-летний юный человек выстрелил поначалу в свою бабушку, к которой приехал в гости, позже в соседа, а позже открыл стрельбу по случайным прохожим. 

Трое парней скончались от огнестрельных ранений, три пострадавшие дамы, в том числе бабушка подозреваемого, госпитализированы в поликлинику также с огнестрельными ранениями. 

Следственный комитет возбудил дело о убийстве. Мотивом злодеяния могла стать домашняя ссора, докладывал ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Что это означает:

Расследование по уголовному делу не прекращается, невзирая на погибель подозреваемого. Следователи и криминалисты СК продолжат работу, чтоб установить все происшествия произошедшего.  

Источник: polit.ru