В Нижегородской области мужик расстрелял автобус, посреди пассажиров есть погибшие и раненые

В Борском районе Нижегородской области злодей открыл стрельбу по автобусу, докладывает «Интерфакс». Посреди пассажиров есть погибшие и раненые. 

«Трое и трое (погибших и пострадавших — прим. ред.), по уточненной инфы», — сказали в единой дежурно-диспетчерской службе Борского района.

Стрелявший скрылся. Предположительно, это быть может 18-летний местный обитатель, докладывает издание NN.ru. Его мотивы неопознаны, но, по данным издания, он также стрелял в членов собственной семьи.

Один из свидетелей, на которого NN.ru, заявил, что юный человек не стрелял конкретно в автобус. По его словам, в тс попала дробь, когда парень стрелял по прохожим.

На пространство происшествия приехали находятся сотрудники правоохранительных органов и следователи, местных обитателей попросили не покидать свои дома. Выезды и заезды в поселок оцепила правоохранительные органы, объявлен план «Перехват».

UPD 12.10.2020 18:42 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 3-х человек в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области. По данным ведомства, от огнестрельных ранений скончались трое парней. Три дамы доставлены в поликлинику.

Источник: polit.ru