В Москве на блогера Mellstroy завели уголовное дело о побоях девицы во время стрима

ОМВД Рф по Пресненскому району Москвы возбудило уголовное дело против 21-летнего видеоблогера Андрея Бурима (Mellstroy), который в прямом эфире избил даму. Дело ведется по статье о побоях (116 УК), говорится на веб-сайте ведомства.

19 октября правоохранительные органы получила заявление от 21-летней москвички от том, что Бурим ее избил. Она пришла в квартиру на Пресненской набережной, откуда блогер вел прямую трансляцию. Во время стрима юный человек схватил ее за шейку и пару раз стукнул лицом по столу. 

Женщина обратилась к докторам, она нашли у нее сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Как пишет «Российская служба Би-би-си», по поводу инцидента Бурим произнес в прямом эфире в инстаграме, что женщина — путана, во время стрима она была пьяна и говорила зрителям о наркотиках, которые приняла перед трансляцией. Он заявил, что избил даму из-за того, что она стала гласить о наркотиках, также из-за собственного плохо настроения и спиртного опьянения. Блогер добавил, что готов понести «адекватное наказание в рамках закона».

Бурим приехал в Москву из белорусского Гомеля. В его блоге почаще всего были трансляции вечеринок, на которых одни гости дискуссируют и унижают остальных присутствующих, также делают унизительные задания. На его канал были подписаны около 700 тыс. человек, но на данный момент он заблокирован. 

Бурима отпустили под подписку о невыезде. По статье о побоях ему угрожают принудительные работы либо лишение свободы на срок до 2-ух лет.
 

Источник: polit.ru