В Екатеринбурге отыскали тело мальчугана. Предки изгоняли из него бесов плетью

В Юго-Западном районе Екатеринбурга отыскали изувеченное тело мальчугана. Малыша лупили плетью для изгнания бесов, докладывает «Комсомольская правда — Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По инфы Znak.com на теле мальчугана найдены следы избиения плетьми. В квартире при обыске найдена Библия. Следствие разрабатывает версию злодеяния на религиозной почве. 

Ребенок был убит в квартире мамы, а потом перевезен в личный сектор для захоронения. Предполагается, что в ритуале экзорцизма воспринимал роль отец мальчугана. Исчезновение увидела сестра мамы малыша, когда та возвратилась в Белоруссию одна.

О версии убийства на религиозной почве докладывает и другое издание региональное издание, 66.ru. Малыша могли лупить плетьми в ритуале экзорцизма. Журналисты ссылаются на анонимный источник в СУ СКР по Свердловской области, но там информацию официально пока не комментировали.

Сейчас сделалось понятно, что к расследованию убийства подключился свердловский омбудсмен по правам малыша Игорь Мороков. Он сказал, что мама мальчугана является сумасшедший и уже проходила курс исцеления в поликлинике.

Источник: polit.ru