В поликлинике от ран погибла бабушка нижегородского студента, расстрелявшего на остановке людей

В нижегородской поликлинике от приобретенных ранее ран погибла бабушка 18-летнего студента Даниила Монахова, который расстрелял людей на остановке в данной нам области, докладывает РИА Анонсы.  

Издание ссылается на информацию регионального минздрава.

«Мед персонал поликлиники сделал все вероятное для спасения пациентки, но, к огорчению, приобретенные ею ранения были фактически несовместимы с жизнью», — отметили в областном минздраве. 

Общее число жертв стрельбы Монахова таковым образом подросло до 4 человек. Двоих покалеченых уже выписали из поликлиники.

12 октября, около 5 часов вечера, сделалось понятно о стрельбе в Борском районе Нижегородской области. Злодей открыл огнь по людям на автобусной остановке в деревне Большеорловское. 

Местные обитатели поведали, что 18-летний юный человек выстрелил поначалу в свою бабушку, к которой приехал в гости, позже в соседа, а позже открыл стрельбу по случайным прохожим. 

Трое парней скончались от огнестрельных ранений, три пострадавшие дамы, в том числе бабушка подозреваемого, госпитализированы в поликлинику также с огнестрельными ранениями. 

Следственный комитет возбудил дело о убийстве. Мотивом злодеяния могла стать домашняя ссора, докладывал ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

С утра 13 октября тело Монахова отыскали недалеко от места расстрела. СК подразумевает, что он сделал суицид. 

Источник: polit.ru