Сделалось понятно, кто сделал серию постеров о ЧВК «Вагнер»

Авторство серии уникальных постеров, посвящённых бойцам ЧВК «Вагнер», принадлежит дизайнеру из Владивостока. О этом докладывает сетевое издание «Восток-Медиа».

27-летняя женщина, публикующая свои работы под ником Весёлый Лис, в беседе с журналистами призналась, что ей нравится образ «вагнеровцев».

«Я читала много направленных на определенную тематику ресурсов, и сделала вывод, что эти люди – герои, самые истинные. К тому же меня завлекает образ агрессивного мужчины, которого не отыщешь в обыкновенной жизни», — поведала дальневосточному изданию создатель постеров, посвященных ЧВК «Вагнера». Она также отметила, что возвратится к данной для нас теме в дальнейшем.

Дизайнер Радостный Лис сама выслала свои работы на направленные на определенную тематику ресурсы, опосля что постеры разлетелись по Сети, получив от юзеров соц сетей много положительных отзывов.

Как пишет «Восток-медиа» постеры, посвященные ЧВК «Вагнера» в первый раз были размещены в Telegram-канале ReverseSideoftheMedal 1 октября. На любом постере имеются слоганы: «Вагнер — мы очистим ваш дом от ИГИЛ» (террористическая организация, нелегальная в РФ); «Вагнер — постоянно на неплохой стороне», «Вагнер — изготовлено в Рф» и так дальше.

Источник: polit.ru