Принц Гарри и Меган Маркл будут записывать подкасты для Spotify

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заключили многолетний контракт со стриминговым сервисом Spotify. Герцог и герцогиня Сассекские будут записывать для него эксклюзивные подкасты, сообщает CNBC. 

На странице компании принца Гарри и Меган Маркл Archewell Audio уже опубликован трейлер подкаста с призывом подписываться на аккаунт. Первый выпуск выйдет в конце декабря. 

По данным CNBC сервис Spotify активно развивает подкасты. Со Spotify в числе прочих подписали контракты Барак Обама и Ким Кардашьян. 

В сентябре этого года принц Гарри и Меган Маркл также основали продюсерскую компанию и заключили контракт с Netflix, в рамках которого будут создавать для сервиса детские шоу, сериалы и фильмы. 

9 января 2020 года британский принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл, в своем аккаунте в Instagram сообщили о намерении сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и добиться финансовой независимости от монаршего дома Соединенного Королевства.

Королева Великобритании Елизавета II после семейного совета, который состоялся 13 января, поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и жить частной жизнью.

Принц Гарри и Меган Маркл больше не смогут использовать королевские титулы и быть официальными представителями Короны. Паре придется вернуть деньги, потраченные из бюджета Великобритании на ремонт дома. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Букингемского дворца.

Источник: polit.ru