«Пiшов ти!»: Сэмюэл Л. Джексон две минуты ругался на разных языках, чтобы привлечь подписчиков к голосованию на президентских выборах

Актер Сэмюэл Л. Джексон записал двухминутный ролик, в котором он ругался на 15 языках мира — в том числе, и на украинском, сообщает Chron.

Таким образом актер выполнил свою часть сделки, которую он заключил с подписчиками в твиттере 14 сентября.  

По условиям сделки, Джексон обязался научить подписчиков разным ругательствам, если 2,5 тыс. его читателей зарегистрируются на участие в голосовании на выборах американского президента.

You guys showed up and blasted through our Voter Action Goal for #GoodToVote! So as promised, here’s some Cussin’ 15 ways to go! Thanks for getting involved and make sure to #vote on Nov.3rd! #votemask @faircount @fairfight #MKsaysVote #yourvoicematters pic.twitter.com/6GkHudrm53

— Samuel L. Jackson (@SamuelLJackson) September 15, 2020

Необходимое количество подписчиков было собрано, после этого Джексон выложил обещанное видео. В течение двух минут актер ругается на исландском, китайском, чешском, суахили, украинском и других языках. 

Контекст:

Джексон достаточно часто прибегает к ругательствам в различных шоу (в апреле этого года он, к примеру, призвал зрителей оставаться дома, успев за полминуты выругаться 12 раз), поэтому его предложение записать ролик с руганью на разных языках нашло отклик у подписчиков. 

Что это значит:

В свойственной ему манере актер пытается привлечь к голосованию на выборах президента США как можно больше людей.

Источник: polit.ru