Партия «За правду» ужаснулась оранжевой революции

Экспертный совет политической партии «За правду» Захара Прилепина решил, что в 2021 году прозападные акторы проведут генеральную репетицию цветной революции в Рф, а к 2024 году «возьмутся за Россию серьезно».

Политолог Александр Казаков на заседании отметил, что технологии цветных революций и ранее были опробованы в Рф. Один из самых ярчайших примеров технических устройств Майдана был опробован для организации массовых акций за допуск оппозиционных кандидатов к выборам в Мосгордуму. В процессе протестов против строительства храма в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге и в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к техническим механизмам был добавлен и чувственный нюанс, отмечает политолог.

Не считая фаворита движения, в обсуждении воспринимали роль народный артист РСФСР Владимир Меньшов, кандидат философских наук Олег Матвейчев, юрист-международник и политолог Кира Сазонова, военный корреспондент Владислав Шурыгин, доктор экономических наук Николай Новичков, ректор Государственного института имени Екатерины Величавой Игорь Манохин, экономист Андрей Подойницын, доктор Наталья Нарочитская, также публицист и писатель Николай Стариков и политолог Александр Казаков.

Источник: polit.ru