На веб-сайте «Роскосмоса» возник раздел с песнями Рогозина

На веб-сайте компании «Роскосмос» возник раздел с песнями главы компании Дмитрия Рогозина. Плейлист размещен на страничке «Песни о мироздании», также из можно отыскать на YouTube-канале Rogozin Dmitry.

Желающие ознакомиться с творчеством главы «Роскосмоса» могут слушать песни онлайн, скачать и поглядеть клипы. Посреди их композиции: «Рвем небо мы в клочья», «Над Землей летит корабль», «Не стреляй!» и остальные. Посреди создателей также указаны Татьяна Рогозина, жена управляющего госкорпорации, рок-музыкант Александр Маршал, прошлый участник группы «Парк Горьковатого», прошлый спичрайтер президентов РФ Джахан Поллыева.

Исполняют песни Николай Расторгуев, Денис Майданов, Андрей Ктитарев и Эдвард Хачарян.

Композиции авторства Рогозина звучали на Денек астронавтики в 2019 году в Кремлевском дворце.

Ссылок на раздел с песнями Рогозина на главной страничке веб-сайта «Роскосмоса» нет. Его можно отыскать лишь через поиск в «Служебном разделе». Судя по обозначенной там дате, раздел с песнями сотворен 25 августа 2020 года. 

В сентябре сделалось понятно, что Рогозин выступит продюсером новейшего художественного кинофильма о мироздании. Это кооперативный проект «Роскосмоса» и Первого канала. Съемки кинофильма с рабочим заглавием «Вызов» пройдут на Интернациональной галлактической станции (МКС) в осеннюю пору 2021 года. Главную роль обязана получить победительница специального конкурса. 

Источник: polit.ru