Супруг укравшей 20 млн рублей кассирши Россельхозбанка проиграл все средства

Русские СМИ говорят, что им удалось выяснить, куда делись наиболее 20 млн рублей, похищенные старшим кассиром Луизой Хайруллиной из банка в башкирском городке Салавате. Супруг дамы Марат Хайруллин типо поведал правоохранительным органам, что проиграл средства, принимая роль в азартных играх.

«На данный момент он хочет поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программку, и просить у россиян помощи собрать средства, чтоб возвратить банку. Он не желает, чтоб его супруга оказалась за сеткой», — цитирует РИА Анонсы источник в правоохранительных органах.

По его словам, в истинное время Хайруллина находится в одиночной камере следственного изолятора и «ощущает себя отлично».

Напомним, опосля исчезновения выше 20 млн рублей из отделения Россельхозбанка в Салавате подозрение пало на старшего кассира. Выяснилось, что 27 мая 36-летняя Луиза Хайруллина совместно с супругом и 2-мя дочерями пропала. Их родственники подали заявление в полицию, попросив разыскать девченок.

Трибунал принял решение о заочном аресте подозреваемой по статье о присвоении либо трате. Кассир была задержана 4 июля. Она с семьей скрывалась на съемной квартире в Казани. Средств при их не отыскали, судьба украденных миллионов до сего времени остается неведомой.

«Столичный комсомолец» ранее докладывал, что родственники Хайруллиных поведали о игромании Марата и возложили на него ответственность за вещественные препядствия семьи. Мужик был вызван на допрос совместно с супругой, но опосля этого его отпустили, и он возвратился домой в Салават.

Источник: polit.ru