Кадыров подарил Мерседес-Benz бойцу ММА Саиду Нурмагомедову

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил российскому бойцу смешанных единоборств (ММА) Саиду Нурмагомедову джип Мерседес-Benz за победу на турнире UFC Fight Night 180. О этом спортсмен сказал на собственной страничке в Instagram.

Во время крайнего боя, который состоялся 17 октября, Нурмагомедов, представляющий бойцовский клуб «Ахмат», нокаутировал филиппинца Марка Штригла на 51-й секунде.

«Желаю поблагодарить Рамзана Кадырова за постоянную поддержку спортсменов! Это касается критерий занятий, мотивации и настроя на победу. В бойцовском клубе «Ахмат» тренятся бойцы различных национальностей, и Рамзан Кадыров постоянно уделяет внимание и поддерживает всякого», — написал спортсмен.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Said Nurmagomedov (@nurmagomedov_said)25 Окт 2020 в 3:11 PDT

28-летний русский боец смешанных единоборств Саид Нурмагомедов родом из Дагестана. Мастерски выступает с 2009 года. На его счету 14 побед при 2-ух поражениях. В UFC он соревнуется с 2018 года. В 4 поединках самого пользующегося популярностью промоушена в ММА он одержал три победы.

В 2018 году Кадыров подарил Мерседес чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову. 25 октября он окончил свою карьеру опосля третьей защиты титула в собственной весовой группы. Спортсмен предназначил победу памяти отца и тренера Абдулманапа Нурмагмедова, скончавшегося 3 июля от коронавируса.

Хабиб Нурмагомедов и Саид Нурмагомедов не являются родственниками.

Источник: polit.ru