К стрельбе на остановке в Нижегородской области подозреваемого подтолкнула ссора с бабушкой

Предпосылкой стрельбы на остановке в поселке Большеорловское в Борском районе Нижегородской области стал конфликт подозреваемого с бабушкой, докладывает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 18-летний Данил Монахов ранил старую даму из ружья.

По подготовительным данным, выстрелив в бабушку, юный человек потом убил соседа. А потом направил собственный гнев еще на двоих человек, находившихся на остановке.

Старую даму доставили в реанимацию. Докторам удалось ее спасти, но она находится в томном состоянии, докладывает «Подъем».

Контекст:

О стрельбе в Нижегородской области сделалось понятно 12 октября около 5 часов вечера. Говорилось, что неведомый открыл стрельбу по автобусу и убил троих человек и столько же ранил. Позже возникла версия, что 18-летний местный обитатель стрелял по членам собственной семьи и случаем попал в тс.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 3-х человек в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области. По данным ведомства, от огнестрельных ранений скончались трое парней. Три дамы доставлены в поликлинику.

Стрелявший скрылся с места злодеяния. Правоохранительные органы оцепила поселок и объявила план «Перехват».

Источник: polit.ru