Хабиб Нурмагомедов занял 1-ое пространство в общем рейтинге UFC вне зависимости от веса

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов занял первую строку общего рейтинга UFC вне зависимости от весовой группы. О этом он поведал в инстаграме.

«Это была работа всей моей жизни, я ничего не получил просто, и ничего мне не далось просто так. Упрямый труд, Надежда на Аллаха и терпение, вот три свойства которые мне посодействовали придти к успеху и естественно же неизменный контроль и советы Отца, который вложил в меня весьма много времени и труда», — написал боец (орфография сохранена).

Нурмагомедов просил управление Абсолютного бойцовского чемпионата поместить его на 1-ое пространство опосля победы в поединке с янки Джастином Гейджи.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)27 Окт 2020 в 6:25 PDT

Хабиб Нурмагомедов провел под эгидой UFC 29 боев и не проиграл никогда. Встреча с Гэтжи 25 октября стала для русского бойца первой опосля погибели его отца и тренера Абдулманапа Нурмагмедова, скончавшегося 3 июля от коронавируса. Опосля боя он объявил о окончании карьеры.

Лучшие бойцы смешанных единоборств время от времени ворачиваются на ринг и опосля заявлений о окончании карьеры. Так, например, делал Конор Макгрегор.

Источник: polit.ru