«Это был сложный год для всех»: Принц Гарри и Меган Маркл записали первый подкаст

Принц Гарри и его жена Меган Маркл опубликовали первый выпуск своего подкаста Archewell Audio. Он вышел на стриминговом сервисе Spotify, сообщает Deadline. 

Для записи подкаста в студию пригласили музыканта Элтона Джона, ведущего Джеймса Кордена, активистку Стейси Абрамс, писательницу Рейчел Каргл, спортсменку Наоми Осаку и режиссера Тайлера Перри.

Принц Гарри начал выпуск фразой «Это был сложный год для нас всех». «Мы искренне хотим воздать должное состраданию и доброте, помогающие многим людям пережить эти события», — продолжил он. 

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Archewell Audio (@archewellaudios)

Герцог и герцогиня Сассекские порекомендовали слушателям трек «This is Little Light of Mine», игравшую в финале их собственной свадьбы. Принц Гарри и Меган Маркл считают, что эта песня вдохновит слушателей на удачный следующий год.

Информация о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл заключили многолетний контракт со стриминговым сервисом Spotify появилась 15 декабря. 

В сентябре этого года принц Гарри и Меган Маркл также основали продюсерскую компанию и заключили контракт с Netflix, в рамках которого будут создавать для сервиса детские шоу, сериалы и фильмы. 

9 января 2020 года британский принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл, в своем аккаунте в Instagram сообщили о намерении сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и добиться финансовой независимости от монаршего дома Соединенного Королевства.

Королева Великобритании Елизавета II после семейного совета, который состоялся 13 января, поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и жить частной жизнью.

Принц Гарри и Меган Маркл больше не смогут использовать королевские титулы и быть официальными представителями Короны. Паре придется вернуть деньги, потраченные из бюджета Великобритании на ремонт дома. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Букингемского дворца.

Источник: polit.ru