Дуэйн Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом

Американский актер, продюсер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. Об этом он рассказал в Instagram.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)2 Сен 2020 в 3:26 PDT

«Тесты на коронавирус моей жены Лоран, двух моих маленьких дочерей и мой собственный показали положительный результат», — сказал Джонсон в видеообращении. По его словам, это стало одним из самых сложных испытаний из тех, с которыми сталкивалась его семья. Актер отметил, что он и его родные уже вылечились.

Контекст:

Ранее коронавирусом переболели и другие известные актеры Голливуда: Антонио Бандерас, Мел Гибсон, Том Хэнкс, Идрис Эльба, Айшвария Рай, Ольга Куриленко.

Дуэйн Дуглас Джонсон родился 2 мая 1972 года. В студенческие годы он занимался американским футболом. После окончания университета Джонсон подписал трехлетний контракт с командой «Калгари Стампидерс» из Канадской футбольной лиги, но, получив травму спины, был вынужден окончить карьеру профессионального спортсмена.

С 1996 года Джонсон выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E) под псевдонимом Скала. Является восьмикратным чемпионом WWF/E. В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая стала бестселлером.

С 2001 года он начал сниматься в кино. В 2002 году Скала исполнил главную роль в фильме «Царь скорпионов». Его гонорар в $5,5 млн был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Кроме того, Джонсон снялся в таких фильмах, как «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Doom», «Зубная фея», «Копы в глубоком запасе», «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Геракл», а также в серии «Форсаж».

В августе 2019 года Джонсон занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров года по версии журнала Forbes. За год он заработал $89,4 млн.

Источник: polit.ru