Доступ в культурные учреждения столицы с 19 октября будет вероятен лишь по онлайн-регистрации

С 19 октября все культурные учреждения столицы будут пускать гостей лишь по подготовительной онлайн-регистрации, соотвествующий указ размещен на портале мэра Москвы. 

«Переход на электрическую платформу продиктован необходимостью повысить свойство всех санитарно-эпидемиологических норм, работающих в городке в связи с пандемией COVID-19. Беря во внимание сложную эпидемиологическую ситуацию, при продаже электрических билетов будет действовать ограничение по заполняемости залов на 50% и так именуемая динамическая рассадка», — обозначено в сообщении. 

На веб-сайте mos.ru с 19 октября будет включена особенная платформа для реализации билетов. В реальный момент к программке уже подключились 150 столичных площадок.

Сейчас также возникла информация о том, что в Москве из-за распространения коронавируса в ночные клубы будут пускать также лишь опосля электрического чек-ина.

С конца сентября мэрия Москвы начала вводить ограничения для обитателей городка. Сергей Собянин своим распоряжением продлил до 2-ух недель осенние каникулы для школьников, старым москвичам рекомендовал соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без необходимости, остановил действие льготных проездных, а работодателей обязал перевести на «удаленку» третья часть персонала. 

Источник: polit.ru