Доктор Мясников оправдал убийства за оскорбление чести

Почетаемый доктор Мясников, который на данный момент возглавляет инфоцентр по мониторингу ситуации с коронавирусом в стране, заявил в интервью Ксюши Собчак о допустимости убийства за оскорбление. 

Доктор Мясников высказал свое мировоззрение о убийстве в процессе истории о собственном друге — его осудили за убийство в процессе бытовой драки. 

«Слово за слово, они его обидели. Он хакас. Ну вот он 1-го убил, 2-ух не догнал. На суде произнес: „Да, я убил, и еще бы убил за такие слова“. А попав в кутузку, еще кого-либо убил, поэтому что тоже была ситуация», — говорил Мясников. 

Собчак уточнила, считает ли Мясников допустимым убийство человека за нанесенные оскорбления, доктор дал ответ положительно.  

«То, что меня не приостановит ни кутузка, ни угроза наказания, — это 100%», — уточнил управляющий информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, эскулап Мясников.

15 апреля Мясников возглавил столичный инфоцентр по мониторингу ситуации с коронавирусом. В феврале он заявлял, что возможность россиян заразиться сиим вирусом составляет «ноль целых и ноль в периоде». 20 марта доктор Мясников гласил, что к середине апреля эпидемия пойдет на спад.

20 мая почетаемый доктор Мясников заявил о смертности от коронавируса в стране, что те, «кому положено умереть, — умрут».

Источник: polit.ru