«Царьград» заявил о готовности передать Юлии Навальной интимные фото, которые якобы шлют ее мужу другие девушки

Канал «Царьград» выпустил десятиминутный сюжет о политике Алексее Навальном. Авторы утверждают, что получили интимные снимки, которые были якобы отправлены девушками политику. «Царьград» заявил о готовности передать архивы фотографий жене оппозиционера Юлии Навальной — от нее требуется связаться с руководством канала и пообещать не «играть в политические игры». 

«Мы искренне верим, что Юлия Навальная — настоящая женщина и лучшая жена, любящая мужа и детей. И потому показываем лишь малую часть (первую часть) того, что имеем. Царьград, который ставит одной из своих главных задач защиту традиционных семейных ценностей, готов передать Юлии все архивы лично, если она с нами свяжется и подтвердит, что не собирается становиться Тихановской в России и играть в политические игры», — пишет неизвестный автор проекта «Царьград», статья вышла без авторской подписи. 

Телеканал утверждает, что одно из фото прислала глава «Альянса врачей» и лечащий врач Навального Анастасия Васильева. «Царьград» не упоминает других имен и не поясняет, каким образом якобы приславшие свои фото политику девушки с ним связаны.  

«Если Юлия не участница политического «спектакля» и не знает об этом, то мы готовы отдать ей попавший в наше распоряжение архив. Если же Юлия не позвонит, мы посчитаем это сигналом, что она обо всём этом знает, поддерживает и это просто проект для широкой аудитории. Если Юлия не пойдёт на контакт, мы будем выкладывать материалы еженедельно и покажем всё от и до», — продолжает неизвестный автор «Царьграда».

Алексей Навальный заявил, что намерен 17 января вернуться из Германии в Россию рейсом авиакомпании «Победа», которая базируется во Внуково. Около двух тысяч его сторонников собираются приехать в аэропорт, чтобы встретить оппозиционера и воспрепятствовать его задержанию.

Федеральная служба исполнения наказаний пообещала принять все возможные меры и задержать политика Алексея Навального. ФСИН добивается замены условного срока по делу «Ив Роше» на реальный при том, что испытательный срок, по словам самого Навального, истек 30 декабря прошлого года.

Источник: polit.ru