Антонио Бандерас вылечился от коронавируса

Испанский актер Антонио Бандерас сообщил, что вылечился от коронавирусной инфекции. Об этом он написал в Instagram.

«После 21 дня дисциплинированного соблюдения карантина теперь могу сказать, что сегодня я преодолел инфекцию COVID-19. Я вылечился. Мои мысли обращены к тем, кому повезло меньше, чем мне, и к тем, кто пострадал больше, чем я», — написал актер. Он также пожелал сил всем, кто продолжает бороться с коронавирусом.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonio Banderas (@antoniobanderasoficial)25 Авг 2020 в 8:20 PDT

Контекст:

10 августа Бандерас объявил, что заразился коронавирусом. Актер отметил, что «чувствует себя относительно хорошо, только немного более уставшим, чем обычно».

60-летний Антонио Бандерас родился в Малаге на юге Испании. Он снялся в более 100 картинах, среди которых «Интервью с вампиром» (1994), «Маска Зорро» (1998), «Кожа, в которой я живу» (2011), «Страховщик» (2014), «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (2020).

За роль в фильме Педро Альмодовара «Боль и слава» (2019) актер был номинирован на «Оскар», получил «Золотую пальмовую ветвь» и испанскую премию Гойя в категории «Лучшая мужская роль».

Ранее коронавирусом переболели и другие известные актеры Голливуда, например, Мел Гибсон, Том Хэнкс, Идрис Эльба, Айшвария Рай, Ольга Куриленко.

Источник: polit.ru