📚 Самый новогодний ТЕСТ: сложные вопросы про песни-стихи в «Иронии судьбы» — не все знают эти факты и ответят верно :)

#стихи #искусство #культура #викторины #песни #интересные факты #ссср #новый год #кино #классика

Читатели, дорогие, доброе утро) Потихоньку идет к концу неделя, праздничное настроение, надеюсь, становится все сильнее ощутимо) Чтобы углубиться в него еще сильнее, сделала для вас тест (вы, вроде, это дело любите) по стихам, которые стали песнями, знакомыми нам с детства/юности почти всем — конечно же из "Иронии судьбы".

Я сама их люблю бесконечно, и лучшего магнита для НГ настроя у меня, например, нету. Ну разве что елку наряжать — примерно на том же уровне. Обожаю их переслушивать и петь в стотысячный раз. Кто давно читает мой канал — те знают всякие хитрости про разные стихотворения из фильма. Остальные просто попытайте удачи и улыбнитесь, пожалуйста <3

Включайте музыку себе (вот выше :)) и приступайте) Сначала ваши ответы — потом правильные ответы узнаете попозже 🙂 И не подглядывайте в поисковиках!) Я постаралась сделать такие вопросы, чтобы вы, возможно, узнали новые интересные факты про стихи.

Эх, я получила такое удовольствие большое, составляя вам этот тест 🙂 Рассказывайте же!) Сколько баллов набрали?) Пишите в комментариях. А что же до ответов на тест…

.

.

.

Сначала советую для настроения переслушать потрясающее чтение Мягкова и Талызиной, их все любят. С любимыми не расставайтесь, да…

И таки да, ОТВЕТЫ! —> В первом комментарии в комментариях к этой статье (листайте ниже) я выложила ответы на тест, чтобы, если вы не набрали 10/10, глянуть, где ошиблись)
Этот тест вам понравился? Узнали что-то новое, чего не знали ранее?) Новогоднее настроение появилось? Делитесь 🙂

ВАЖНО: Тест по душе? Буду благодарна, если выразите это нажатием на руку с пальцем вверх (под списком тегов). Хотите остаться в клубе? См. все статьи и подписаться

Источник: zen.yandex.ru